Hertz C 26 OE
  • Hertz C 26 OE

Акустика Hertz C 26 OE

6,020 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Автомобильные ВЧ-динамики Hertz С 26 ОЕ из “сотой” серии Cento предназначены для простой ОЕМ интеграции и установки в штатные места автомобиля оснащенные защитными грилями, предлагая  более совершенные технические характеристики и качество звучания.

Твитер C 26 OE имеет сверхлегкий купол, выполненный из материала Tetolon (искусственный шелк), широкий полуволновой подвес и 20-мм звуковую катушку, охлаждаемую ферромагнитной жидкостью. Конструкция обеспечивает ему высокий уровень чувствительности 92 дБ, широкий частотный диапазон и великолепную линейность. Благодаря тому, что в отличие от “стандартных” твитеров Hertz Cento C 26, модель С 26 ОЕ в принципе не имеет защитного гриля, его конструкция имеет еще более “открытый” дизайн что минимизирует негативное влияние штатных сеток на частотную характеристику.

Твитер С 26 ОЕ имеет очень компактные размеры (внешний диаметр – 38,63 мм, общая монтажная глубина – 16,7 мм) и комплектуется аксессуарами с адгезивным покрытием для установки. Для простоты интеграции твитеры оснащены компактными проводными кроссоверами 6 дБ/Окт.

Проектирование и  тестирование предсерийных прототипов акустических систем Hertz Cento осуществлялось с помощью самого совершенного оборудования для измерений и акустических систем – комплексами Klippel. Различное оборудование Klippel в максимальной комплектации (система наращиваемая) используется в Elettromedia и в отделе R&D и для контроля качества выпускаемой продукции.

Характеристики Hertz C 26 OE:

ТипВЧ-динамики
Магнит ВЧ-динамикаНеодимовый
Звуковая катушка ВЧ динамикаD20 мм, с охлаждением ферромагнитной жидкостью
Купол ВЧ-динамикаD26 мм, из материала Tetolon
Защитные сетки и аксессуары для установки ВЧ-динамикаЗа штатным грилем с помощью адгезивных адаптеров
Допустимая мощность (продолж./пик.)120 Вт (при включении через Hi-Pass фильтр 2,5 кГц @ 12 дБ/окт.)
Кроссовер2,5 кГц, 12/12 дБ/окт, с регулировкой уровня ВЧ-сигнала 0/+3 дБ
Уровень чувствительности92 дБ/2,83 В/м
Диапазон частот1800 – 22500 Гц
Номинальное сопротивление4 Ома

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button