Audison SLI 2.2 Speaker Level Interface
  • Audison SLI 2.2 Speaker Level Interface

Интерфейс-контроллер Audison SLI 2.2 Speaker Level Interface

8,050 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

2-канальный интерфейс-преобразователь уровня сигнала для подключения автомобильного усилителя к штатной аудиосистеме.

● УДОБСТВО ИНСТАЛЯЦИИ
Компактный экранированный корпус из алюминия, на котором на нижней стороне нанесена диаграмма подключения.

● ОДИН ОБЩИЙ СЪЕМНЫЙ РАЗЬЕМ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Разъем Molex™, все входные и выходные провода промаркированы стандартными для индустрии сочетаниями цветов (белый/серый/зеленый/фиолетовый/без или с черной полосой) и дополнительно скреплены друг с другом фиксирующей пластиковой лентой для большей надежности. Выходные провода с разъемами RCA имеют достаточную длину и их можно подключить непосредственно к входам усилителя с помощью простых переходников RCA Male – Male, то есть без межкомпонентных кабелей и риска воздействия электромагнитных помех.

● ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ
Интерфейс преобразует уровень сигнала с помощью дополнительно экранированных высококачественных трансформаторов, которые оказывают минимальное влияние на полосу пропускания. Гальваническая развязка источника и усилителя с помощью трансформаторов является частью технологии STOP NOISE и дополнительно защищает систему от воздействия электромагнитных помех.

● ТЕХНОЛОГИЯ DSR (Double Step-Down Ratio)
С помощью DIP-переключателей  можно выбрать коэффициент уровня понижения сигнала – Low-Power (4:1) или High-Power (8:1) в зависимости от того, к какому источнику подключен интерфейс – к ОЕМ головному устройству с малой мощностью (Low-Power) или к ОЕМ усилителю (High-Power) с высоковольтным выходом до 35 В RMS.

● ТЕХНОЛОГИЯ USS (Universal Speaker Simulator)
Симулятор импеданса штатной акустики встроен во все входные каналы и препятствует отключению штатного усилителя оснащенного детектором нагрузки.

● ТЕХНОЛОГИЯ ARTTM (AUTOMATIC REMOTE TURN-ON)
Схема автоматического включения/выключения по наличию входного аудиосигнала* формирующая управляющий Remote Out +12 B.

*Включение схемы ARTTM индицируется светодиодом, рекомендуется проверить ее перед началом инсталляции, поскольку эффективность ее работы может зависеть от архитектуры штатного усилителя и его частотной характеристики.

Развитие штатных аудиосистем происходит опережающими темпами. В частности постоянно совершенствуются характеристики мультимедийных систем Infortaiment и увеличивается мощность штатных усилителей. В то же время оригинальные акустические системы спрятанные за красивыми сетками с пафосными названиями оставляют желать лучшего, а в ряде случаев при смене поколений становятся даже хуже чем были. Поэтому количество разочаровавшихся в штатном автозвуке пользователей постоянно растет и обращения к специалистам Car Audio с пожеланиями “добавить бас” и “заменить акустику на более музыкальную” давно уже стали общим местом. Как известно, наилучший результат дает комплексная ОЕМ интеграция, которая начинается с подключения аудиопроцессора или процессорного усилителя DSP, замены акустических систем и акустической обработки элементов кузова и салона автомобиля, и завершается точной настройкой системой современными программными методами.

Сложность таких комплексных проектов смущает многих и апгрейд осуществляется по более простым и частичным сценариям. Например, к штатной аудиосистеме подключается усилители оснащенные входами высокого уровня Speaker-In, частично заменяется (фронтальная) акустика и устанавливается мощный и качественный сабвуфер. При всей кажущейся простоте в этом сценарии есть скрытые подводные камни: невозможность де-эквализации АЧХ штатного усилителя мощности, возможное наличие детектора акустической нагрузки и несоответствие уровней сигнала. В большинстве случаев входы высокого уровня aftermarket усилителей мощности имеют ограничение уровня входной чувствительности на уровне 15 В RMS. Если этот уровень, начинаются искажения вызванные клиппированием.

Характеристики Audison SLI 2.2 Speaker Level Interface:

Количество входных/выходных каналов    4/2 (входные каналы Rear не конвертируются)
Максимальная входная мощность, RMS    50 Вт ” 4 Ома (Low-Power) / 150 Вт @ 4 Ома (Hi-Power)
Коэфициент уровня понищения сигнала     4:1 Lo-Power / 8:1 Hi-Power
Входной импеданс                                            200 Ом
Выходной импеданс                                    400 Ом
“Искажения THD+N @ 25 Вт RMS Input     0,15% 100 Гц, 0,07% 1 кГц, 0,07% 10 кГц
Частотный диапазон (по уровню -3 дБ)    15 – 40 000 Гц
Remote Out 12 В постоянного тока               100 мА @ 13 В

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button