Audison Thesis TH 10 Basso

98,000 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Audison Thesis TH 10 Basso – созданный с использованием самых совершенных в аудиоиндустрии технологий, сабвуфер добавляет к ожидаемым от НЧ- звена топ- класса характеристикам глубины, полноты, чистоты, атаки и мощности совершенно новые качества – изысканность и красоту, создавая органичный музыкальный фундамент для звучания утонченных акустических систем Thesis TH.

Обладая недюжинной мощностью и высокой отдачей, TH 10 basso готов работать в корпусах уменьшенного объема, при этом допускается как закрытый вариант, так и фазоинверторное исполнение.
Легкий и сверхжесткий диффузор выполнен из единого для серии материала X- pulp: однородного сочетания целлюлозы и нитей стекловолокна. В сочетании с малым весом звуковой катушки и особо сильного крупноразмерного магнита достигаются прекрасные импульсные характеристики и высокая отдача. Большой вклад в отсутствие искажений вносит специальная конфигурация магнитной системы, в которой однородность и симметричность поля сохраняются во всем диапазоне линейных перемещений катушки.<<<

Характеристики:

ТипСабвуфер
НЧ-динамик25 см (10 дюймов)
Диффузорбумага- стекловолокно
Уровень чувствительности НЧ-динамика92 дБ (2.83 В/ м)
Номинальное сопротивление НЧ-динамика4 Ом
Монтажная глубина124 мм
Допустимая мощность (продолж./пик.)500 Вт/1000 Вт
Диапазон частот30 – 500 Гц
Диаметр монтажного отверстия235 мм

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button