Audison Voce AV Uno
  • Audison Voce AV Uno

Усилитель Audison Voce AV Uno

125,000 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Моноблок Audison AV uno.

1-канальный представитель серии создан преимущественно для включения с сабвуферами, однако может работать и в полном диапазоне частот в аудиосистемах особо высокой мощности. Общие выдающиеся достоинства серии Voce в этой модели подкреплены отличительными особенностями для наилучших результатов в любой сфере применения.

Прежде всего, это один из очень немногих высокомощных 1-канальных усилителей, где использован класс AB, более выигрышный по характеристикам и качеству звучания, чем D-класс. При умеренных габаритах, AV uno обладает мощностью 700 Вт (RMS) уже при 4-Омной нагрузке. Допускается включение с 2-Омными и 1-Омными сабвуферами, с соответствующим ростом мощности. Более того, по энергоэффективности этот усилитель приближается к D-классу, за счет использования в блоке питания уникальной технологии Power on Demand. Использование этого усилителя в басовом звене приносит исключительно высокие результаты и заслуживает рекомендации для систем вплоть до топ-класса в партнерстве с лучшими из лучших усилителей для основных АС. При работе в полном диапазоне частот столь мощный усилитель снабжен усовершенствованной схемой защиты от клиппинга (режим перегрузки) с ограничителем искажений, существенно снижающей вероятность выхода динамиков из строя.

Собственные возможности усилителя, включающие фильтр НЧ и инфразвуковой фильтр (subsonic), а также настраиваемую схему подъема баса и инвертор фазы, вполне достаточны для работы в басовом звене. Однако в полной мере достоинства усилителя раскрываются при переходе к системам Full DA. В этом случае при помощи опционального модуля AV bit IN появляется возможность приема цифрового S/PDIF аудиосигнала от источника звучания, а в сочетании с процессорами семейства Audison bit – широчайшая свобода в выборе конфигурации, гибкости и точности настройки аудиосистемы. В составе системы Full DA усилитель существенно превосходит уровень качества звучания и возможностей, заданный лучшими представителями этого класса недавних лет.

Характеристики Audison Voce AV Uno:

Количество каналов1
Класс усиленияA/B
Мощность (CEA-2006-A, 14,4 В, 4 Ома)700Вт
Мощность (4 Om)700/1300/1700 Вт (4/2/1 Ом)
Отношение сигнал/шум (1 В)95 дБА
Отношение сигнал/шум (CEA-2006-A, отн. 1 Вт на выходе)80 дБА
Коэффициент гармонических искажений (100 Гц, 4 Ом)0,04 %
Демпинг-фактор (100 Гц, 4 Ом)160
Чувствительность входов линейного уровня (RMS)0,3 – 5,0 В (RMS)
Сопротивление входов линейного уровня15 кОм
Чувствительность высокоуровневых входов (RMS)1,4 – 24 В
Сопротивление высокоуровневых входов5 кОм
Регулировка фазы (плавная)0…180°
Номинал предохранителя100 А
Допустимое сечение кабеля питания2 AWG
Кроссоверon/off, ФНЧ 50-150 Гц, 24 дБ/окт
Диапазон частот7 – 20000 Гц
Габаритные размеры (ДхШхВ)470x220x58 мм
Вес7,2 кг
Пульт ДУVCRA (опция)

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button