StarLine A97 GSM/GPS
  • StarLine A97 GSM/GPS

Автосигнализация StarLine A97 GSM/GPS

29,900 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Умный охранно-телематический комплекс StarLine A97 с интегрированными GSM и GPS+ГЛОНАСС интерфейсами включает лучшие решения в области автобезопасности и гарантирует надежную защиту от угона благодаря устойчивому к электронному взлому диалоговому коду управления, широким возможностям для авторских блокировок двигателя, обеспечивающим защиту от ретрансляции, уникальному трансиверу для работы в условиях экстремальных городских радиопомех.

Вашему автомобилю подарят функции комфорта премиум-класса:

  • Умная цифровая интеграция 3CAN+4LIN
  • 60 программ гибкой логики
  • Bluetooth Smart-интерфейс

РАСШИРЕННЫЙ ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУР:

StarLine уверенно работает в суровых климатических условиях при температуре от минус 40 до плюс 85 °С благодаря высококачественным комплектующим.

УМНЫЙ ДИАЛОГ:

Умный диалоговый код управления c индивидуальными ключами шифрования гарантирует надежную защиту от всех известных кодграбберов.

ЗАЩИТА ОТ РАДИОПОМЕХ

StarLine уверенно работает в условиях экстремальных городских радиопомех, благодаря уникальному узкополосному трансиверу с малошумящим усилителем

УМНЫЙ 3D КОНТРОЛЬ:

Интеллектуальный 3D-контроль с дистанционной настройкой регистрирует удары, поддомкрачивание и эвакуацию автомобиля и оценивает безопасность вождения.

РЕКОРДНАЯ ЭНЕРГОЭКОНОМИЧНОСТЬ:

StarLine гарантирует сохранность достаточного заряда аккумулятора до 60 дней в режиме охраны благодаря использованию запатентованных прогрессивных технологий и программных решений.

SUPER SLAVE:

Управление охраной автомобиля штатным брелком с надежной дополнительной авторизацией по основному брелку StarLine.

АВТОРИЗАЦИЯ ПО PIN-КОДУ:

Защитите автомобиль от угона даже в случае кражи ключей или меток благодаря умной дополнительной авторизации. Поездка возможна только после ввода индивидуального PIN-кода при помощи штатных кнопок автомобиля.

НЕВИДИМАЯ БЛОКИРОВКА:

iCAN гарантирует надежную защиту благодаря уникальной запатентованной технологии скрытой блокировки двигателя по штатным цифровым шинам автомобиля.

УМНАЯ АВТОРИЗАЦИЯ ПО СМАРТФОНУ:

Только владелец получает разрешение на поездку после авторизации по смартфону на платформе iOS или Android с мобильным приложением StarLine по защищенной технологии Bluetooth Smart.

ЗАЩИТА ОТ РЕТРАНСЛЯЦИИ:

Надежная защита от перехвата сигнала штатного брелока автомобиля благодаря умной блокировке KeyLess.

ВСТРОЕННЫЙ ЗВУКОВОЙ ИЗВЕЩАТЕЛЬ:

При реализации функции авторизации по PIN-коду настраивается звуковое оповещение владельца охранного комплекса о необходимости его введения штатными кнопками автомобиля.

АВТОЗАПУСК ПО МУЛЬТИСЦЕНАРИЯМ:

Интеллектуальный автозапуск позволяет осуществлять дистанционный и автоматический запуск двигателя по температуре, в заданное время, по просадке АКБ или дням недели. Комфорт гарантирован.

ГИБКИЕ НАСТРОЙКИ И СЦЕНАРИИ:

Программируемые параметры управления аварийной световой сигнализацией, складыванием зеркал при постановке на охрану и многое другое для комфорта автовладельца.

БЕСПЛАТНЫЙ МОНИТОРИНГ:

С помощью простого и удобного мониторинга starline.online вы сможете с точностью до нескольких метров узнать местонахождение своего транспортного средства.

ТЕЛЕМАТИКА:

Управляйте охраной автомобиля из любой точки мира. Передовые технологии GSM-GPRS, GPS-ГЛОНАСС на страже вашего спокойствия.

УМНАЯ АВТОДИАГНОСТИКА:

Экономьте на диагностике транспортного средства — получайте информацию о состоянии автомобиля на мобильный телефон в приложении StarLine или на мониторинговом сайте starline.online

УМНАЯ ЦИФРОВАЯ ИНТЕГРАЦИЯ 3CAN+4LIN:

3CAN+4LIN интерфейс обеспечивает быструю, удобную и безопасную установку охранного оборудования StarLine на современные автомобили, оснащенные шинами CAN или LIN.

УМНЫЙ БЕСКЛЮЧЕВОЙ ОБХОД:

Экономьте на покупке дополнительного обходчика или дубликате ключа, необходимых для реализации функции автозапуска двигателя. StarLine iKey позволяет реализовать бесключевой обход штатного иммобилайзера и запуск двигателя по цифровым шинам CAN или LIN*
*Список автомобилей, поддерживающих данную функцию, смотрите на can.starline.ru.

УПРАВЛЕНИЕ С ТЕЛЕФОНА:

Интегрированный GSM-интерфейс позволяет управлять охранными и сервисными функциями, получать оповещения о статусе охраны на ваш мобильный телефон.

Комплектация:

  1. Основной брелок
  2. Метка
  3. Центральный блок с интегрированным 3CAN+4LIN и Bluetooth Smart-интерфейсом, GSM-модулем
  4. Навигационный модуль с ГЛОНАСС+GPS-антенной
  5. Модуль запуска двигателя
  6. Датчик температуры
  7. StarLine R4 (реле блокировки двигателя и управления замком капота )
  8. Сирена S-20.3
  9. Внешняя антенна 868 МГц
  10. Кабель microUSB
  11. Сервисная кнопка со светодиодом
  12. Предохранитель с держателем
  13. Реле 5-контактное с разъемом
  14. Комплект SIM-карт с описанием тарифа (МТС, Билайн, Мегафон, Tele2)
  15. Комплект проводов и монтажных материалов (может отличаться в зависимости от комплекса)
  16. Комплект печатной продукции (может отличаться в зависимости от комплекса)

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button