Hertz HDP 1
  • Hertz HDP 1

Усилитель Hertz HDP 1

35,300 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Моноблок  Hertz HDP 1.

Мощный 1-канальный басовый усилитель (моноблок) D-класса отлично экипирован для работы с одним или несколькими сабвуферами в аудиосистемах с повышенным требованиями к качеству и громкости звучания. Как и у всех представителей серии HDP, высокая мощность сочетается с очень умеренными габаритами корпуса и большим удобством в установке и настройке.
По способу подключения к источнику звучания усилитель универсален, предлагая как линейные входы (RCA), так и высокоуровневые, с возможностью автоматического включения/выключения при наличии полезного аудиосигнала на входе и схемой подавления электромагнитных помех. Более того, он способен сформировать линейный аудиосигнал из высокоуровневого для передачи на другие усилители системы через линейные выходы.
HDP 1 оснащен самым мощным в серии блоком питания, обеспечивающим требуемый резерв энергии при работе в сложных режимах. С 2-Омными сабвуферами (обычно 2-катушечными, или включенными параллельно 1-катушечными) мощность достигает 1 кВт. Этот усилитель D-класса входит в число немногих, кто по звуковым и техническим характеристикам не уступает моделям класса A/B сравнимой стоимости. Качество звучания способно впечатлить даже искушенную аудиторию отменной динамикой, глубиной баса и проработкой структуры. Для настройки предусмотрен неотключаемый фильтр НЧ и плавно регулируемый фильтр инфранизких частот (subsonic), а наличие плавной регулировки фазы поможет добиться оптимального согласования с мидбасовым регистром основных АС. Помимо высоких музыкальных достоинств и незаурядной мощности, конструкция обладает исключительной надежностью. Многочисленные микропроцессорные схемы контроля отслеживают состояние всех цепей усилителя, при необходимости активируя многоступенчатые схемы защиты, а 4 светодиодных индикатора на верхней панели наглядно отображают статус работы в любой штатной или внештатной ситуации. При желании можно воспользоваться дистанционной регулировкой уровня сигнала с помощью опционального пульта ДУ.
Элегантно выглядящий литой алюминиевый корпус имеет устойчивое к царапинам покрытие, а подсвеченным оранжевым цветом логотип на верхней панели можно перевернуть в зависимости от выбранного способа монтажа усилителя.

Характеристики Hertz HDP 1:

Количество каналов1
Класс усиленияD
Мощность (CEA-2006-A, 14,4 В, 4 Ома)600 Вт
Мощность (4 Om)600/1000 Вт (4/2 Ом)
Отношение сигнал/шум (1 В)103 дБ (А-взвеш.)
Отношение сигнал/шум (CEA-2006-A, отн. 1 Вт на выходе)83 дБA
Коэффициент гармонических искажений (100 Гц, 4 Ом)0,08 %
Демпинг-фактор (100 Гц, 4 Ом)100
Чувствительность входов линейного уровня (RMS)0,3 – 5,0 В
Сопротивление входов линейного уровня15 кОм
Чувствительность высокоуровневых входов (RMS)1,4 – 24 В
Сопротивление высокоуровневых входов470 Ом
ФИНЧ (subsonic)18-40 Гц, 24 дБ/окт
Номинал предохранителя3х40 А
Допустимое сечение кабеля питания2 AWG
Кроссовернеотключаемый ФНЧ 40-150 Гц, 24 дБ/окт
Диапазон частот18 – 150 Гц
Габаритные размеры (ДхШхВ)344x171x46,7 мм
Вес3,1 кг
Пульт ДУHRC (опция)

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button