Битопласт-А 5 К

540 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Битопласт А 5 К – это звукоизолирующий материал нового поколения, обеспечивающий устранение любых посторонних шумов в салоне автомобиля. Этот материал способен устранять структурные шумы, различные скрипы, а также внешние звуки. Использование Битопласта А 5 К позволяет обеспечить великолепные акустические условия в салоне и возможность получать настоящее удовольствие от вождения.

Звукоизолирующие свойства Битопласта А 5 К объясняются его необычной структурой. Материал представляет собой вспененный полиуретан. Микроскопические полости в материале не только устраняют шумы, но также способствуют теплоизоляции. Специальная пропитка позволяет надежно защитить Битопласт А 5 К от воздействия влаги. Таким образом, этот материал не только защищает салон от посторонних шумов, но также является и великолепным герметизирующим средством. Битопласт А 5 К не боится перепадов температур и прямых солнечных лучей.

Монтаж Битопласта А 5 К осуществляется с помощью специального клейкого слоя. Материал необходимо разместить на поверхности и прижать.

Характеристики:

Размер листа: 1,0×0,75 м
Толщина 5 мм

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button