Hertz HCP 1Dk
  • Hertz HCP 1Dk

Усилитель Hertz HCP 1Dk

47,900 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Моноблок Hertz HCP 1Dk.

Когда задачи инсталляции требуют особо высокой мощности для басового звена, не обойтись без HCP 1DK. Оставаясь компактным и удобным в установке, этот специализированный басовый моноблок с легкостью берет барьер в 1 кВт!

На нагрузке 4 Ома (типовое номинальное сопротивление большинства сабвуферов) усилитель развивает 600 Вт (ном., RMS), а на пониженной до 2 Ом нагрузке (например, у включенных параллельно сабвуферов или катушек 2-катушечных сабвуферов) мощность составляет 1,1 кВт. Более того, HCP 1DK отличает великолепное оснащение, ничуть не уступающее лучшим усилителям топ-класса.
Усилитель работает в классе D, сполна реализуя достоинства высокого КПД и малой потребляемой мощности. Для достижения наилучших результатов при работе в сабвуферном звене он оснащен фильтром НЧ с увеличенной до 24 дБ/окт крутизной характеристики затухания, фильтром инфразвуковых частот (ФИНЧ, subsonic), настраиваемой схемой подъема баса и плавной регулировкой фазы. Для дополнительного удобства можно приобрести за отдельную плату пульт ДУ HRC.
Для подключения к штатным или покупным головным устройствам усилитель оснащен как низкоуровневыми (RCA), так и высокоуровневыми аудиовходами. При работе со штатным головным устройством большую пользу окажет функция ART (отключаемая) автоматического включения/выключения усилителя при наличии полезного аудиосигнала на входе. Еще больше расширяет возможности подключения наличие линейных выходов для передачи аудиосигнала на другой усилитель аудиосистемы. Сигнал для линейных выходов всегда проходит через регулируемый фильтр ВЧ и доступен вне зависимости от типа используемых аудиовходов.
Литой алюминиевый корпус снабжен радиатором охлаждения на боковых панелях, сохраняющим высокую эффективность как при горизонтальной, так и при вертикальной установке усилителя. Исполнение торцов корпуса с “козырьком” со стороны верхней панели предохраняет разъемы и переключатели от возможных повреждений, повышая также общую эстетику инсталляции.

Характеристики Hertz HCP 1Dk:

ТипАвтомобильный усилитель класса D
Количество каналов1
Класс усиленияD
Мощность (CEA-2006-A, 14,4 В, 4 Ома)600 Вт
Мощность (4 Om)600 / 1100 Вт (4 / 2 Ома)
Отношение сигнал/шум (1 В)100 дБ (А-взвеш.)
Отношение сигнал/шум (CEA-2006-A, отн. 1 Вт на выходе)80 дБA
Коэффициент гармонических искажений (100 Гц, 4 Ом)0,25 %
Демпинг-фактор (100 Гц, 4 Ом)> 100
Чувствительность входов линейного уровня (RMS)0,6 – 5,0 В
Сопротивление входов линейного уровня15 кОм
Чувствительность высокоуровневых входов (RMS)1,5 – 12 В
Сопротивление высокоуровневых входов33 Ома
ФИНЧ (subsonic)отключаемый, 25 Гц, 24 дБ/окт
Регулировка фазы (плавная)0…180°
Диапазон регулировки уровня громкости с пульта ДУ-50…+6 дБ
Пульт ДУHRC (за дополнительную плату)
Кроссоверотключаемый ФНЧ 50 – 250 Гц, 24 дБ/окт
Диапазон частот10 – 500 Гц
Габаритные размеры (ДхШхВ)315 x 190 x 50 мм
Вес3,0 кг

 

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button