Hertz HMR 50
  • Hertz HMR 50

Морская магнитола Hertz HMR 50

68,200 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Судовой цифровой медиаресивер Hertz HMR 50 РАЗРАБОТАННЫЙ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ НА БОРТУ  ЯВЛЯЕТСЯ ИДЕАЛЬНЫМ РЕШЕНИЕМ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ
ЧИСТЫЙ МОРСКОЙ ДИЗАЙН – HMR 50 имеет степень защиты IP66, стандарты ASTM-D4329 на устойчивость к ультрафиолетовому излучению и ASTM-B117 на работоспособность в соляном тумане, что доставляет вам удовольствие от сезона за сезоном.

НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ С ЛЮБОЙ ИСТОЧНИК
Расширенное подключение HMR 50 включает в себя DAB+ ReadyTM, SiriusXM-ReadyTM, Bluetooth APTX (качество звука CD), порт USB 2.0 (управление iPad/iPhone) a для преобразования вашей деки в реальную мультимедийную среду.
FM (RDS для ЕС)/AM PLL-радио с диапазоном морской погоды дополняет стандартное оборудование.

Большой 3,5-дюймовый полноцветный TFT IPS-дисплей остается видимым даже во время дневной навигации, а большие кнопки облегчают управление во время плавания.
Просто нажмите специальную кнопку, чтобы воспроизвести ваш источник с одинаковой громкостью на всем судне, превратив вашу лодку в танцпол.
Индикатор напряжения для проверки состояния батареи
HMR 50 оснащен 3 парами стереовыходов, обеспечивающих возможность создания 3 независимо управляемых зон прослушивания (ФЛАЙБРИДЖ, КОРМОВАЯ ПАЛУБА, КАБИНА) для получения идеального звука повсюду.
Многоцветная подсветка идеально сочетается с освещением кабины.
Мощный 8-полосный цифровой эквалайзер поможет вам найти лучший звук.
200W – MOFSET POWER 50 W X 4
Специальное приложение для управления (для Apple/ Android) улучшает пользовательский интерфейс, облегчая тонкую настройку звука и навигацию по музыкальным файлам.

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button