Hertz ML 280.3
  • Hertz ML 280.3

Акустика Hertz ML 280.3

27,900 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Высокочастотная акустика Hertz ML 280.3.

Звуковой почерк Hertz нельзя представить без гладкого, предельно естественного звучания высоких частот. Эти черты раскрываются с удивительным мастерством в старшем ВЧ-динамике Mille третьего поколения.

Характер звучания ML 280.3 будет с восторгом принят самыми искушенными ценителями достоверного воспроизведения музыки. Его главным достоинством выступает отсутствие хоть каких-нибудь искусственных примесей: окраски, резкости, нарочитого подчеркивания. Верхний регистр не привлекает к себе излишнего внимания, и в то же время обладает безупречными ясностью, чистотой и прозрачностью. В третьем поколении Mille лучшие из достижений Hertz получили дальнейшее развитие. Динамик оснащен 28-мм мягким куполом из материала Tetolon (сочетание шелка, хлопковых волокон и специальной демпфирующей пропитки). И купол, и звуковая катушка имеют предельно малую массу для наибольшей чувствительности и микродинамики. Литой металлический корпус эффективно гасит возможные резонансы. Еще большей стабильности характеристик и снижению искажений способствует медный короткозамкнутый виток в магнитной системе.
Исключительные музыкальные достоинства ML 280.3 доступны при большом удобстве установки, и с непременным учетом специфики автомобильной эксплуатации. В частности, увеличенный диаметр и заново рассчитанный профиль купола сообщают очень широкую диаграмму направленности, с сохранением характеристик при отклонении от оси излучения. Несмотря на наличие двух внутренних акустических камер, корпус имеет малую монтажную глубину и небольшой внешний диаметр. Диапазон частот расширен как вверх – до 28 кГц, так и вниз, для удобства настройки и согласования с нижележащими частотными регистрами.
Динамик доступен также в составе всех готовых комплектов АС Mille, за исключением MLK 165.3.

Характеристики Hertz ML 280.3:

ТипВЧ-динамик
Диффузор ВЧ-динамикаTetolon (шелк с пропитками)
Магнит ВЧ-динамикаНеодимовый, D 27,8 х 3 мм
Звуковая катушка ВЧ динамикаD28 мм, намотана алюминиевым проводом с медным покрытием (CCAW)
Купол ВЧ-динамика28 мм
Монтажная глубина ВЧ-динамика13,5 мм
Защитные сетки и аксессуары для установки ВЧ-динамикаВ комплекте
Допустимая мощность (продолж./пик.)180 Вт (при включении через ФВЧ 1,8 кГц, 12 дБ/окт)
Уровень чувствительности92 дБ/2,83 В/м
Диапазон частот1000 – 28000 Гц
Номинальное сопротивление4 Ом
Вес0,1 кг

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button