Hertz MP 15K UNLIMITED

611,000 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Рожденный для новых мировых рекордов на специальных соревнованиях по максимальной громкости звучания (неограниченное звуковое давление, SPL), басовый 2-канальный усилитель имеет далеко выходящие за привычные рамки габариты и конструкцию, а его мощность в специальных режимах включения может превышать 15 кВт (RMS).

Это грозное оружие победы для нацеленных только на высшие места на пьедестале автозвуковых спортсменов, и в то же время – олицетворение безграничного могущества лучших образцов новейшей аудиотехники.

Усилитель способен работать при напряжении питания от 8 до 18 В, его огромный блок питания снабжен восемью массивными трансформаторами и несколькими десятками высоковольтных конденсаторов увеличенной емкости и полевых (MOSFET) транзисторов, рассчитанных на работу с токами до 160 А каждый. Для минимизации потерь энергии при питании от аккумуляторной батареи предназначена специальная технология Direct CurrentO, в которой используется четыре силовых кабеля, напрямую подключенных через толстые медные шины к плате усилителя. Механическая компоновка узлов корпуса, схемотехника и использованные комплектующие электронных секций обладают исключительной надежностью, их предельные возможности намного превышают самые экстремальные из достижимых на практике величин. В частности, построенные на 20 полевых (MOSFET) транзисторах 190 А / 360 В выходные каскады способны оперировать суммарным током до 3800 А.

Благодаря системе Hertz SPL Stack System усилители можно объединять в единый массив, в котором корпуса усилителей крепятся друг к другу при помощи прикручиваемых прочных металлических скоб толщиной 2 мм. Есть также возможность согласованной работы пары усилителей по схеме Master-Slave (Ведущий-Ведомый).

Характеристики:

Количество каналов2
Мощность в мостовом режиме (4 Om)8000/6000/4000 Вт
Отношение сигнал/шум (1 В)69 дБ (А-взвеш.)
Коэффициент гармонических искажений (100 Гц, 4 Ом)0,15% (А-взвеш.)
Чувствительность входов линейного уровня (RMS)0,3-7,0 В
Сопротивление входов линейного уровня15 кОм
Допустимая мощность (продолж./пик.)2х1000/2000/3000 Вт
Диапазон частот10 – 500 Гц
Габаритные размеры (ДхШхВ)830х323х68,5 мм
Вес25,5 кг

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button