Hertz SV 250
  • Hertz SV 250

Акустика Hertz SV 250

9,450 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Среднечастотная акустика Hertz SV 250.

Пожалуй, первые в мире специализированные 25-см автомобильные СЧ-динамики для работы в составе SPL- и демонстрационных аудиосистем озвучивания открытых пространств (open air).

Необычно большой для СЧ-динамиков диаметр вкупе с особенностями конструкции позволил получить выдающуюся чувствительность 99 дБ/2,83 В/м, а параметры допустимой подводимой мощности достигают впечатляющей цифры 250/500 Вт (прод/пик). Конструкция значительно усилена по сравнению с традиционными СЧ-динамиками, в ней используется очень легкий диффузор профиля V-Cone из прессованной целлюлозы с добавление хлопкового волокна, мощный магнит увеличенного до 160 мм диаметра, намотанная медным проводом 2-дюймовая звуковая катушка на теплостойком каркасе KSV, увеличенного диаметра прочная центрирующая шайба и двухволновой подвес DWR. С отводом тепла эффективно справляются центральное вентиляционное отверстие и специальное покрытие фланцев магнита.

Характеристики звучания SV 250 оптимизированы для согласованной работы с сабвуферами Hertz SPL Show SX как в системах с отдельными мидбасовыми динамиками SPL Show SV 200L, так и без них. Как и другие СЧ-динамики SPL Show, эта крупноразмерная модель допускает установку как в изолированные корпуса малого объема, так и использование нескольких динамиков, работающих на общий объем двери. Установка SV 250 упрощена за счет малой для такого типоразмера монтажной глубины 79 мм.

Характеристики Hertz SV 250:

ТипСЧ-динамик SPL-назначения
Диффузор СЧ-динамикаПрессованная целлюлоза с добавлением хлопкового волокна
Диаметр СЧ-динамика250 мм (10 дюймов)
Магнит СЧ-динамикаФерритовый, D160 мм
Звуковая катушка СЧ-динамикаНамотанная медным проводом на каркасе KSV D50 мм
Монтажная глубина СЧ-динамика79 мм
Допустимая мощность (продолж./пик.)250/500 Вт
Уровень чувствительности99 дБ/2,83 В/м
Диапазон частот80-5000 Гц
Номинальное сопротивление4 Ом

 

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button