JL Audio 12W0v3-4
  • JL Audio 12W0v3-4

Сабвуфер JL Audio 12W0v3-4

17,400 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Мощная сабвуферная система BassWedge обеспечивает потрясающую басовую производительность! Выход порта реализован в той же плоскости, что и сабвуферный динамик, обеспечивая наиболее правильную работу сабвуфера с максимально точным импульсным откликом, какой только возможен для этого оформления. Переменное сечение порта исключает шумы воздушного потока даже на предельных режимах работы.

Универсальный корпус BassWedge имеет увеличенные боковые стенки, с которыми сабвуфер можно ориентировать не только в сторону багажника или салона, но и динамиком вниз. Возможность создания дополнительной акустической нагрузки позволяет экспериментировать с настройкой звучания нижних частот в вашем автомобиле и получать наилучшие результаты.

Корпус из МДФ отделан практичным высококачественным карпетом темно-серого цвета с вышивкой JL AUDIO на верхней стороне и вышивкой Slot-Ported BassWedge на выходе порта. Сабвуфер выполнен на одном динамике JL Audio 12W0v3-4 и имеет номинальное сопротивление 4 Ом. Рекомендуемая мощность усилителя – 75-300 Вт.

Характеристики JL Audio 12W0v3-4:

ТипСабвуфер, НЧ-динамик
НЧ-динамик300 мм (12″)
Уровень чувствительности НЧ-динамика85.64 дБ/Вт/м
Номинальное сопротивление НЧ-динамика4 Ом
Допустимая мощность (продолж./пик.)300 Вт
Монтажная глубина137 мм
Диаметр монтажного отверстия281 мм
Рекомендуемая мощность усилителя75 – 300 Вт на канал
Вес3.68 кг

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button