JL Audio MBT-RX
  • JL Audio MBT-RX

Водонепроницаемый ресивер JL Audio MBT-RX

6,900 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Водонепроницаемый Bluetooth® Audio ресивер-контроллер.

Беспроводные ресиверы JL Audio MBT Bluetooth® предназначены для работы в суровых условиях на лодках (Marine Audio), мотоциклах, квадроциклах и другой технике для активного отдыха (Powersports). Ресиверы получают потоковую трансляцию аудиосигнала от Bluetooth® устройств, и подключаются к аналоговому аудиовходу AUX на имеющемся головном устройстве. Более того, при желании использовать смартфон, планшет или другое портативное устройство в качестве основного источника звучания в аудиосистемах без головного устройства, возможно подключение ресивера напрямую на вход усилителя мощности. Уровень сигнала на линейных выходах устройств JL Audio MBT Bluetooth® повышен до 2 В (RMS) – это примерно вдвое больше, чем у большинства аналогичных устройств, и служит заметному улучшению качества звучания и помехозащищенности. К неоспоримым достоинствам относится также современная версия Bluetooth® 4.0 и поддержка кодека aptX® для существенного повышения звучания при Bluetooth® соединении.
Bluetooth® Audio ресивер-контроллер MBT-CRX заключен в круглый корпус диаметром 55 мм, удобно устанавливаемый с помощью оригинальной системы крепления. Возможна также установка через комплектный квадратный адаптер. С помощью крупных кнопок с LED-подсветкой осуществляется управление основными функциями подключенного Bluetooth® устройства (по протоколу AVCRP): регулировка громкости, воспроизведение/пауза, переход к последующему или предыдущему треку. При этом подключенное портативное устройство остается в кармане, или другом защищенном от попадания влаги и грязи месте.
Ресиверы JL Audio MBT Bluetooth® надежно защищены от попадания влаги, пыли и грязи, соответствуя стандарту IPX6. Сертификат IPX6 означает защиту от морских волн и сильных водяных струй с любого направления (6-й уровень из 8). Ресиверы НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для работы при полном погружении в воду, и не имеют соответствующей сертификации.

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button