JL Audio MM 50
  • JL Audio MM 50

Магнитола для водного транспорта JL Audio MM 50

62,700 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

JL Audio MM 50 – влагозащищённое головное устройство с полноцветным LCD дисплеем – 25 Вт x 4 (4 Ω).

MediaMaster® 50  – высококачественное головное устройство со встроенными усилителями, созданное для установки в лодки, квадроциклы или как источник звука на открытых местах.
MM50 – это цифровой AM/FM тюнер, подключение источника по Bluetooth®, USB порт для флэш накопителя или  iPhone® и аналоговый вход AUX. Защита от воды по классу IP66, полноцветный дисплей с диагональю 2.8” (две разные темы День/Ночь для уверенного чтения даже в яркий солнечный день). Находясь в активном движении, вы оцените простой читаемый интерфейс с крупными буквами и большие кнопки.
Аудио выходы :  встроенный 4-канальный усилитель  (25Вт RMS x 4 / 4 Ω) , а также 6-каналов высококачественного линейного выхода на две независимые зоны и сабвуфер. Каждая зона отдельно регулируется программируемым энкодером master volume, позволяя быстро установить требуемую громкость в любой зоне лодки.

MM50 сертифицирован по стандарту NMEA-2000® и может управляться с многофункционального дисплея (MFD) навигатора Garmin, Lowrance или Simrad.

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button