- Описание
- Отзывы (0)
Описание товара
Мотонавигатор NAVITEL G550 работает под управлением надежной операционной системы Windows CE 6.0. Устройство оснащено 256 МБ оперативной памяти DDR и 8 ГБ встроенной FLASH-памяти, в которой хранятся навигационные карты. Память можно расширить за счет SD-карт. Устройство поддерживает SD-карты объемом до 32 ГБ.
Навигационные карты и меню программы выводятся на TFT-дисплей с диагональю 4.3 дюйма. Разрешение сенсорного экрана составляет 480х272 пикселей. Устройство комплектуется авто- и мотоаксессуарами. NAVITEL G550 оснащен Bluetooth-модулем, который позволяет пользоваться навигатором в режиме Hands-Free.
Программное обеспечение:
На NAVITEL G550 установлена лицензионное ПО Навител Навигатор. Программа создана с учетом ежедневных потребностей автомобилистов и мотоциклистов. Навител Навигатор дает своевременные подсказки о необходимости перестроиться и отрисовывает сложные транспортные развязки в режиме 3D. Благодаря актуальной базе камер видеофиксации, интегрированной в программу, водитель всегда предупрежден о приближении к участку с ограничением скорости.
Картография:
Навигатор NAVITEL G550 поставляется с предустановленными картами всех европейских государств, а также картами России, Беларуси, Казахстана и Украины.
Карты NAVITEL® отличаются высоким уровнем детализации и содержат актуальные данные об инфраструктуре городов и населенных пунктов. На них представлено более 5 миллионов объектов POI: АЗС, банкоматы и отделения банков, кафе и рестораны, отели, архитектурные достопримечательности и другие точки интереса. Все улицы и дороги нанесены на карты с учетом направления движения и транспортных развязок.
Посмотреть полный список предустановленных карт:
Помимо предустановленного пакета карт, владельцам NAVITEL G550 доступны для скачивания карты Азербайджана, Армении, Грузии, Киргизии и Узбекистана.
Для обновления существующих и покупки дополнительных карт достаточно установить официальную программу Navitel Navigator Update Center и подключить автонавигатор к компьютеру через USB-порт.
Навигатор NAVITEL G550 комплектуется адаптером ЗУ для мотоцикла, адаптером ЗУ для автомобиля, док-станцией, держателем для мотоцикла, держателем для автомобиля, USB кабелем и пластиковым пинцетом.
Характеристики NAVITEL G550:
- Bluetooth Нет
- FM-Трансмиттер Нет
- Динамик Есть
- Материал Обрезиненный пластик
- Микрофон Есть
- Разъем для наушников Есть 3.5 мм (mini-jack)
- Установленная карта Навител Навигатор 9.6 – Россия
- Экран 5″ дюймов (480×272 пикселей)
- Процессор MStar MSB 2531A 800 МГц
- Память 128 Мб DDR3 + 4 Гб FLASH
- GPS приемник 66 канальный высокочувствительный чип GPS/ГЛОНАСС
- Поддержка карт памяти Слот microSD/microSDHC до 32 Гб
- Операционная система Windows CE 6.0
- Wi-Fi модуль нет
- Аккумулятор Встроенный литий-ионный емкостью 950 мА/ч
- Интерфейсы Mini-USB 2.0
- Габариты 132 × 88 × 13 мм
Комплектация:
- Автомобильный навигатор N500;
- Крепление в автомобиль;
- Автомобильное зарядное устройство 12 В;
- USB-кабель;
- Документация.
Отзывы
There are no reviews yet, would you like to submit yours?