Pandect BT 100
  • Pandect BT 100

Иммобилайзер Pandect BT 100

8,740 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Иммобилайзер Pandect BT-100 поддерживает технологию Bluetooth Smart (с элементами стека протокола BT 4.2.) и позволяет использовать смартфон владельца для управления. Система отличается сверхэкономичным расходом электроэнергии: в активном режиме она потребляет менее 3А. Метка также отличается увеличенным сроком работы от одной батареи – до 3 лет. Метки системы выполнены в герметичном корпусе и имеют малые размеры, что позволяет легко носить их в кошельке, кармане или документах.

Смартфон владельца можно использовать не только как метку, но и как полноценное устройство управления Pandect BT-100: выполнять необходимые настройки и получать уведомления от иммобилайзера. В частности, владелец может самостоятельно выбрать, на каком расстоянии будет производиться распознавание метки. Для этого используется мобильное приложение Pandora BT. Приложение также позволяет управлять режимами технического обслуживания, диагностировать работу компонентов устройства, смотреть количество прописанных радиометок, контролировать напрядение элементов питания в метках и бортовое напряжение автомобиля.

Pandect BT-100 использует многоуровневое шифрование и откликается только на запросы авторизованной метки, оставаясь полностью “невидимым” в эфире и ничем не выдавая своего присутствия. Система имеет специальный канал, который может быть использован для отключения штатного радиоканала автомобиля или шунтирования датчиков двигателя в режиме блокировки.

Способ управления:
Бесконтактная метка
Мобильное приложение
Bluetooth Smart – смартфон
Метка – Есть (BT-760 метка)
Радиореле блокировки – BT-101, полная группа контактов

Комплектация:

Базовый блок
Метка иммобилайзера
Чехол для скрытого ношения метки иммобилайзера
Малогабаритный звуковой извещатель «Бипер»
Руководство по эксплуатации и монтажу
Комплект крепежа
Упаковка

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button