Hertz HMD8 DSP
  • Hertz HMD8 DSP

Процессорный усилитель Hertz HMD8 DSP

147,000 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Процессорный усилитель  HMD8 DSP оснащен технологией Hertz Marine DSP и разработан специально для применения на катерах, яхтах и другом водном транспорте. Он способен полностью раскрыть возможности аудиосистемы и поднять качество её звучания на новый, недосягаемый ранее уровень.

Благодаря продвинутой технологии усиления D-класса (Advanced D-Class Technology) исключительная эффективность сочетается с превосходным качеством звучания. Невероятная мощность 8 х 85 Вт или 4 х 260 Вт RMS в мостовом включении на 4-Омную нагрузку позволяет уверенно озвучить несколько акустических систем расположенных на судне в нескольких аудио зонах. Высокая мощность также сочетается с передовыми возможностями настройки и управления. Дистанционная настройка каждой аудио зоны с персонального компьютера гораздо быстрее и точнее по сравнению с традиционными переключателями и регулировками. Программное обеспечение Hertz Navigator для настройки с ПК имеет простой и интуитивно понятный интерфейс и управляет процессором в режиме реального времени. Hertz HMD8 DSP имеет специальное исполнение – корпус выполнен из экструдированного алюминия, печатная плата имеет конформное покрытие, все элементы имеют влагозащищённое исполнение. Вы можете быть уверены, что он прослужит долгие годы и будет дарить удовольствие от любимой музыки во время водных путешествий.

ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ: 

• Усилитель HMD8 DSP оснащен основным 6-канальным линейным входом Pre In с уровнем чувствительности 0,6 – 6 В RMS для подключения к морским головным устройствам Hertz Marine. Названия входов можно программно переименовать в соответствии с маркировкой выходов головного устройства, например Front + Rear + Sub.
• Для подключения к штатным головным устройствам на мотоциклах, квадроциклах и автомобилях усилитель имеет 6-канальный аналоговый вход высокого уровня Speaker In с уровнем чувствительности 2,2 – 22 В RMS. Регулировка чувствительности аналоговых входов выполняется программно и не требует выполнения дополнительных операций, таких как переустановка джамперов или переключателей с частичной разборкой корпуса усилителя.
• Цифровой оптический вход TOSLINK поддерживает аудиосигнал S/PDIF (стерео) с разрешением до 24 бит / 192 кГц.
• Акустические кабели подключаются через удобный проводной разъем Speaker Out. Все провода имеют цветовую и буквенную маркировку и дополнительно скреплены друг с другом фиксирующей пластиковой лентой для большей надежности.
• Обработанный процессором сигнал на сабвуферный усилитель, например Hertz Marine HMD 1, подается через RCA разъем Sub Out с уровнем до 4 В RMS. Усилители HMD8 DSP и HMD1 идеально согласованы друг с другом по мощности и дизайну и позволяют создать на борту впечатляющую многозонную систему.

ВОЗМОЖНОСТИ ВСТРОЕННОГО АУДИОПРОЦЕССОРА:

• Технология Hertz Marine DSP подразумевает настройку процессорной аудиосистемы с помощью персонального компьютера. Вместо традиционных ручек и переключателей «обычных усилителей» для всех регулировок многозонной системы используется программное обеспечение Hertz Navigator, которое работает в режиме реального времени, то есть гораздо быстрее и точнее. Программное обеспечение имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс, оформленный в стиле профессионального звукорежиссерского пульта. Примечание: перед установкой программного обеспечения нужно временно отключить антивирусные программы. Например, если это Avast, нужно кликнуть «^», правой кнопкой мыши выбрать иконку «Avast», далее – «Управление экранами Avast» и «Отключить на 10 минут». После установки можно изучить возможности программного обеспечения в демонстрационном режиме HMD8 DSP Virtual. Иконки «?» в каждом рабочем поле программы открывают подсказки в формате HTML (на английском языке).
• Микшер входных/выходных сигналов аудио процессора маршрутизирует сигнал между головным устройством и тремя отдельными аудио зонами – Zone 1, Zone 2 и Zone 3. Названия входов и аудио зон можно изменить в соответствии с их функционалом, например – палуба, кокпит, каюта и тауэр (Deck, Cockpit, Cabin, Tower). Технология Hertz Marine DSP помогает оптимизировать акустические характеристики в каждой аудио зоне в зависимости от свойств акустических систем и независимо регулировать громкость в каждой из них непосредственно с головного устройства. С помощью программного обеспечения также можно создавать предварительные файлы конфигурации в виртуальном режиме работы Virtual и сохранять окончательные результаты в библиотеке проектов.
Примечание: усилитель имеет 8-ми позиционный переключатель Presets. В «нулевом» положении «0» переключателя Presets возможно создание произвольной конфигурации с помощью приложения. Позиции с 1 по 7 являются заранее заданными конфигурациями, в этих положениях переключателя настройки не редактируются, но возможен «перенос» всей конфигурации в «нулевой» пресет с помощью команды Finalize.
• Возможности аудио процессора позволяют настроить звучание каждого динамика с помощью кроссовера, эквалайзера и временных задержек. В системе с сабвуфером и правильно настроенными кроссоверами акустические системы защищены от перегрузки и искажений на низких частотах, что позволяет им играть громче и чище. В каждом канале можно выбрать тип фильтра – низких и высоких частот, полосовой или широкополосный режим и его модель – Butterworth, Linkwitz-Ryley, Bessel, Chebyshev или QLP (Quasi Linear-Phase).
• Временные задержки синхронизируют звучание акустических систем расположенных на разных расстояниях от слушателя, звучание всей системы становится значительно громче и чище с явно выраженными объемными эффектами. Процессор имеет три ячейки памяти с независимыми настройками задержек и «общего» 3-полосного эквалайзера – Memory 1, Memory 2 и Memory 3, их можно выбирать с помощью проводного переключателя Memory Switch.
• Точные настройки звучания в каждой аудио зоне осуществляются с помощью эквалайзера. В каждом канале можно выбрать 10-полосный графический или 10-полосный параметрический режим работы эквалайзера. Параметрический эквалайзер помимо регулировок уровня, выбора рабочей частоты F и добротности Q также имеет возможность выбора режима фильтров (стандартный режим Peaking, полочные шельф фильтры High Shelf и Low Shelf, режекторный Notch фильтр и пропускающий All Pass).
• Включение опции Sum + EQ Section позволяет отобразить суммарную электрическую АЧХ группы каналов (например, левой или правой) с учетом провалов, возникающих из-за фазовых сдвигов кроссовера и инвертировать фазу необходимого канала переключателем 0/180°.
С помощью программного обеспечения процессора можно создать разные настройки для разных аудио зон и вариантов эксплуатации системы. Где бы вы ни были на вашем судне, с технологией Hertz Marine DSP звук везде будет идеальным!

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button