- Описание
- Отзывы (0)
Описание товара
Созданная специально для автомобилистов радиостанция MegaJet MJ-200 работает в гражданском диапазоне и может использоваться как профессиональное средство связи. В данной радиостанции используется новая элементная база. Добавлен узкий кварцевый фильтр 1-й промежуточной частоты, аттенюатор LOC, позволяющий четче и быстрее преобразовывать входящий сигнал,энергонезависимая память, которая будет всегда хранить пользовательские настройки. Теперь в рации MegaJet MJ200 реализованы функции двойного прослушивания и сканирование.
Корейские производители при разработки радиостанции MegaJet MJ 200 учли российские перепады температуры от -30 зимой до +30 летом. Встроенный жидкокристаллический дисплей покажет все важные функции, а встроенная подсветка облегчает использование трансивера в темноте. Удобные большие клавиши тоже имеют подсветку, поэтому их не придется нащупывать в темноте.
Работает MegaJet 200 в трех сетках — C, D, E. Может работать в Европейской и Российской сетке частот. Имеет встроенный спектральный шумоподавитель. Оснащен качественной тангентой с электретным микрофоном. Имеется возможность подключить внешний громкоговоритель.
Характеристики:
Диапазон частот, МГц | 26.510-28.300 |
Количество частотных каналов | 120R+120E |
Выходная мощность передатчика, Вт | до 8 |
Чувствительность, мкВ (с/ш) | АМ 0.5 (10 дБ), ЧМ 0.3 |
Шаг сетки частот, кГц | 10 |
Тип шумоподавителя | регулируемый SQ |
Вид модуляции | AM/FM |
Напряжение питания, В | 13.8 |
Максимальный ток потребления, мА | 2000 |
Тип разъема для антенны | UHF-female (PL259-гнездо) |
Диапазон рабочих температур, °С | -10 +50 |
Тип установки | скоба |
Размеры, мм | 140x130x42 |
Вес, гр | 600 |
Отзывы
There are no reviews yet, would you like to submit yours?