JL Audio 10W1v3-4
  • JL Audio 10W1v3-4

Сабвуфер JL Audio 10W1v3-4

29,300 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

250-мм (10″) НЧ-динамик (300 Вт, 4 Ом).

Полноразмерные НЧ-динамики W1v3 станут отличным выбором для всех, кто заинтересован в максимальном качестве звучания при невысоком бюджете и умеренной мощности аудиосистемы. 250-мм (10″) 10W1v3 особенно привлекателен при стремлении максимально сохранить полезный объем багажника. Этот сабвуфер не принадлежит к категории “плоских” (Thin), однако его монтажная глубина 117 мм очень мала в рамках классической конструкции. Кроме того, возможность установки практически вплотную к внутренней задней стенке корпуса дает большой выигрыш по габаритам. Закрытый корпус объемом лишь чуть больше 15 л станет оправданным выбором при стесненных условиях размещения. Рекомендации по корпусам разного типа приведены ниже.
Качество звучания сабвуферов W1 принесло серии большую популярность и признание среди искушенной аудитории. В третьем поколении v3 звуковые достоинства раскрыты, как никогда ранее. Отменные скоростные данные, четкость, плотность и однородность низкочастотного регистра существенно превышают привычные для данного ценового класса представления.
Основные особенности конструкции: максимально большая величина амплитуды линейных колебаний подвижной системы (Xmax) при малых требованиях к объему корпуса. Динамик оснащен диффузором из полипропилена с минеральными добавками, с большим вогнутым алюминиевым пылезащитным колпачком. Многие ключевые технологии унаследовали сабвуферами W1v3 от старших серий JL Audio. В компактной, но мощной магнитной системе применяется оптимизации динамических параметров DMA, звуковая катушка крепится к диффузору и центрирующей шайбе через усиленный вентилируемый кольцевой адаптер VRC, охлаждение звуковой катушки и верхней части магнитной системы осуществляется с высокой эффективностью по технологии Elevated Frame Cooling. Кроме того, ряд эксклюзивных технологий направлен на прецизионную точность изготовления каждого экземпляра продукции с соответствием самым жестким стандартам качества. Для подключения служат надежные цилиндрические подпружиненные разъемы. Нарядный дизайн с крупным логотипом на пылезащитном колпачке подчеркивает незаурядный статус сабвуфера.
Сабвуфер универсален по выбору типа акустического оформления. Рекомендуемые значения “чистого” объема корпуса (без учета вытесняемого конструкцией динамика объема Driver Displacement, внутренних распорок и прочих элементов конструкции корпуса) очень скромны и составляют: 15.57 л для закрытого корпуса и 25.5 л для корпуса с фазоинвертором. Более подробные сведения по рекомендуемому акустическому оформлению можно найти в “Руководстве пользователя”.
При желании можно приобрести защитный гриль SGRU-10 за дополнительную плату.

Характеристики JL Audio 10W1v3-4:

ТипСабвуфер, НЧ-динамик
НЧ-динамик250 мм (10″)
Уровень чувствительности НЧ-динамика84.2 дБ/Вт/м
Номинальное сопротивление НЧ-динамика4 Ом
Допустимая мощность (продолж./пик.)300 Вт
Вытесняемый объем1.05 л
Монтажная глубина117 мм
Диаметр монтажного отверстия230 мм
Рекомендуемая мощность усилителя75 – 300 Вт на канал
Вес4.5 кг

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button