Audison APBX 8 R
  • Audison APBX 8 R

Сабвуфер в корпусе с фазоинвертером Audison APBX 8 R

33,600 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Сабвуфер в корпусе с фазоинвертером Audison APBX 8 R.

Компактный корпусной сабвуфер с 200-мм (8″) НЧ-динамиком и корпусом малой монтажной глубины полностью отвечает концепции серии Prima: отличное звучание при предельной простоте и универсальности установки.
Корпусные сабвуферы Prima станут настоящей находкой для тех, кто ищет по-настоящему высокие звуковые характеристики глубокого баса при удобстве установки и максимальном сохранении полезного объема багажника. В этой модели применяется один НЧ-динамик Prima APS 8 R, в акустическом оформлении с фазоинвертором. Глубина компактного корпуса составляет всего 13,1 см. Запас допустимой мощности 250 / 500 Вт (продолжительная / пиковая) будет достаточным для большинства инсталляций, а доступная глубина баса приближается к привычному для 250-мм (10″) моделей уровню.
Уникальной особенностью сабвуферов Prima выступает концепция 2S2 (2 Sides / 2 Sounds). С помощью переставляемых на разные стороны корпуса ножек сабвуфер можно разместить как традиционным способом вертикально или горизонтально, так и наоборот, т.е. динамиком, обращенным в сторону монтажной поверхности. Характер звучания будет разным: во втором случае более басовитым, а при традиционном размещении – более подвижным и четким. Края корпуса закруглены для только для лучшей эстетики, но и для повышения жесткости: внутри по углам расположены мощные силовые вставки, а дополнительному усилению служат распорки. В комплектацию включена прочная металлическая защитная сетка, лишь незначительно выступающая за габариты корпуса.
Пара высококачественных цилиндрических подпружиненных разъемов предназначена для традиционного подключения к усилителю. При совместной работе с усилителями Audison Prima подключение сабвуфера будет еще проще: для этого предназначен новейший разъем SSP (Sub Smart Plug) и комплектный Plug&Play кабель. Наиболее удачными партнерами этому сабвуферу будут усилители AP8.9 bit, AP4.9 bit и AP 4 D, с включением одной пары каналов в мостовом режиме.

Характеристики Audison APBX 8 R:

Максимальная мощность, Вт : 500
Мощность RMS, Вт : 250
Импеданс, Ом : 4
Чувствительность, дБ : 84
Материал диффузора : бумага
Материал корпуса : MDF
Размеры корпуса, мм : 473 x 334 x 109

 

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button