Конструкционный,виброизолирующий материал Шумофф Bass
  • Конструкционный,виброизолирующий материал Шумофф Bass

Конструкционный,виброизолирующий материал Шумофф Bass

740 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Шумофф Bass представляет собой конструкционный материал в виде листа из сплава алюминиевой фольги толщиной 400 мкм. Предназначен для значительного увеличения жесткости конструкций, закрывания технологических отверстий.

Материал очень пластичный, растяжимый, с нанесенным клеевым слоем и логотипом на лицевой поверхности. Благодаря своей эластичности Шумофф Bass без особого труда монтируется на неровные поверхности, легко облегая их. После прокатки валиком поверхности придается максимальная жесткость, особенно, если материал установлен на слой Шумофф Layer.

Выпускается Шумофф Bass в виде листов размером 0,75х0,54 по 4 листа в упаковке.

Одна упаковка расчитана на обработку 4 дверей автомобиля – Шумофф Bass идеально подходит для закрытия технологических отверстий в дверях авто. В отличие от виброизолирующих материалов (Шумофф М2,М3,М4 и т.д.), смонтированных на места тех. отверстий, Шумофф Bass не “дышит” (не раздувается) при работе диффузора динамика двери (особенно касается мощных систем и низких частот) – это и обеспечит нам максимально качественный звук.

Еще одним преимуществом Шумофф Bass – является очень малый вес, что в значительной степени снизит нагрузку на петли дверей.

Применение: закрытие технологических отверстий в дверях автомобиля, увеличение жесткости любых металлических конструкций – крыши, моторного щита, пола. Материал имеет свой клеевой слой, но для установки его как виброизолирующий материал на крышу, пол, моторный щит – желательно в качестве подложки использовать мастичный слой Шумофф Layer.

 

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button