Шумофф Герметон А15Л

1,450 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Материал самоклеящийся шумопоглощающий с декоративными свойствами на основе спец ППУ, рельеф в форме пирамидок. На лицевую поверхность нанесена тонкая звукопрозрачная, влагонепроницаемая пленка. Размер листа 0,75х1 м.

– В 10 раз эффективнее стандартно применяемых поролонов (звукопоглощение в диапазоне частот 1200 – 10000Гц до 95%)
– Неогнеопасный
– Пониженная чувствительность к влаге+исполнение с водонепроницаемым звукопрозрачным покрытием

Выгодные особенности
1. Материалы марки А 15Л и А30Л обладают пирамидальной лицевой поверхностью, что позволяет в сравнении с предлагаемыми аналогами гораздо эффективней поглощать и рассеивать шум. Аналогичными материалами обрабатывается внутренняя поверхность стен звукозаписывающих студий с целью получения максимально качественного и чистого качества записи аудио.
2. Материал марки А обладает способностью медленно(в течении 40 минут) восстанавливаться после длительного сжатия. Тем самым обеспечивается легкий монтаж двух поверхностей большой площади между которыми монтируется шумопоглотитель «Герметон» и заполняет свободное пространство.
3. Материал марки Л имеет ровную лицевую поверхность с защитным покрытием из полиуретановой пленкой. Оно достаточно тонок чтоб быть звукопрозрачным и пропускать звук к ППУ для гашения, в тоже время имеет толщину достаточную чтоб защитить ППУ от проникновения в него влаги. Лицевой слой чёрного цвета.
4. АА – слой имеет логотип и линовку для удобства раскроя и защиты от подделок.

Характеристики:

Размер 0.75 х 1.0 м
Толщина 15 мм

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button