Шумофф Герметон А30

2,490 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Шумопоглощающий материал.

Предназначен для снижения звукового давления попадающих в него звуковых волн. С маркировкой “А”. Пирамидальная лицевая поверхность 15х30 мм соответственно существенно повышает шумогасящие свойства материала. Размер листа 1х0,75м.

Материал шумопоглощающий и уплотнительный на основе специального ППУ, рельеф в форме пирамидок

– в 10 раз эффективнее стандартно применяемых поролонов (коэффициент звукопоглощения до 95%);

– неогнеопасный;

– пониженная чувствительность к влаге + исполнение с водонепроницаемым звукопрозрачным покрытием.

Выгодные особенности:

1. Материалы марки А30 обладает пирамидальной лицевой поверхностью, что позволяет в сравнении с предлагаемыми аналогами, гораздо эффективней поглощать и рассеивать шум. Аналогичным материалом обрабатывается внутренняя поверхность стен звукозаписывающих студий, с целью получения максимально качественного и чистого качества записи аудио.

2. Материал марки А обладает способностью медленно (в течение 40 минут) восстанавливаться после длительного сжатия. Тем самым обеспечивается легкий монтаж двух поверхностей большой площади, между которыми монтируется шумопоглотитель «Герметон» и заполняет свободное пространство.

3. Текущее исполнение Герметонов марки А без лицевого покрытия. В ближайшей перспективе поступят в продажу Герметоны А с водостойкими клеями и лицевым покрытием из латексной резины.

4. Материал не выделяет запаха и не окрашивает прилегающие поверхности в процессе эксплуатации, что свойственно некоторым подобным продуктам с битумной пропиткой (имеют высокую горючесть, запах, маслянистые пятна на монтажных панелях).

5. А – слой имеет логотип и линовку для удобства раскроя и защиты от подделок.

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button