Шумофф М2 0,75Х0,54м

388 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Шумофф М2 самоклеящийся вибропоглотитель. Снижает вибрацию и шумм от металлических деталей и пластиковых панелей.
Внешний слой М2 – алюминиевая фольга, обеспечивающая защиту от механических воздействий, в то же время повышая виброапоглощающие свойства. Мастичный слой – высоконаполненная композиция из полимера чёрного цвета. Материал обладает повышенной клейкостью, эластичен и устойчив к воздействиям окружающей среды.
Все вибропоглощающие материалы компании Шумофф покрыты защитным бумажным слоем с фирменным логотипом и линовкой. После нанесения М2 срок его эксплуатации не ограничен.
Выступающая форма фольги всех вибропоглотителей Шумофф (а не вдавленная как у конкурентов) даёт дополнительные свойства по показателям вибропоглощения. После монтажа и прикатки М2 сохраняет не менее 50% рельефа первоначальной поверхности. Это качество обеспечивает дополнительную жесткость конструкции, и повышает эффект вибропоглощения. Также фирменный рисунок тиснения компании Шумофф упрощает раскрой и резку материала, потому как лезвие ножа попадая в продавленную дорожку осуществляет ровный прорез не выскакивая из неё.
Внимание!!! Перед монтажом любого материала компании Шумофф необходимо обезжирить поверхность. Рекомендуем использовать фирменный обезжириватель Шумофф (Нефрас С-2-(80/120) «Галоша»). При обезжиривании поверхности он очень быстро высыхает и практически не оставляет запаха.
Характеристики:

Длина × ширина:75×54 см
Толщина материала:2 мм
Толщина фольги:100 мкр

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button