Шумофф М3 0,75Х0,54м

500 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Вибропоглощающий материал толщиной 3мм. В основном предназначен для снижения шума и уровня вибрации таких элементов как днище, пол салона, крыша, арки колес как снаружи, так и со стороны салона, в целях экономии может использоваться на пол. Для улучшения звучания штатной музыки может быть использован в дверях.
Снаружи покрыт алюминиевой фольгой, защищая материал от воздействия окружающей среды. Мастичный слой изготовлен из высоконаполненной полимерной композиции на каучуковой основе. М3 обладает повышенной адгезией. Очень эластичен, при монтаже не требует нагрева. Материал одинаково хорошо работает даже при самых низких температурах до -180гр. °С.
Защитный бумажный слой предназначен для сохранения липкого слоя и предотвращения попадания на него грязи и пыли. Для удобства имеет фирменный логотип Шумофф и линовку. Срок эксплуатации материала после нанесения на поверхность не ограничен.
В отличии от материалов конкурентов выступающая (а не вдавленная) форма тиснения фольги всех материалов Шумофф, обеспечивает лучшее снижение шума и высокие показатели по вибропоглощению. После монтажа на обрабатываемую поверхность, материал сохраняет не менее 50% рельефа формы фольги, что даёт дополнительную жесткость любой обрабатываемой конструкции, а так же повышает эффективность на 10-12%. Такая форма тиснения фольги значительно упрощает резку. Лезвие ножа не выскакивает из продавленной дорожки во время резки.
Внимание!!! Перед монтажом любого материала компании Шумофф необходимо обезжирить поверхность. Рекомендуем использовать фирменный обезжириватель Шумофф (Нефрас С-2-(80/120) «Галоша»). При обезжиривании поверхности он очень быстро высыхает и практически не оставляет запаха.
Также в продаже имеются прикаточные ролики Шумофф, инструмент, для разбора/сбора обшивок, ножи для резки материала, а также фирменные перчатки Шумофф.

Характеристики:

Длина × ширина:75×54 см
Толщина материала:3 мм
Толщина фольги:100 мкр

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button