Шумофф Микс Ф

250 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Вибропоглощающий материал на основе битума специальной марки, состоящий из 8 слоев, обладающий высокими массой и показателями демпфирования.

Данная структура материала позволяет максимально эффективно гасить шум от вибрации панели на которую смонтирован.

Клеевой монтажный слой (КМС) выполнен в виде мастичного слоя на каучуковой основе, который выигрывает у обычного клеевого слоя за счет таких свойств, как:

  • он менее критичен к чистоте обрабатываемой поверхности. Например, если попали небольшие вкрапления в виде песка или на обрабатываемом участке есть стык двух металлических деталей кузова, мастика «поглотит» песок и перепад высот, не оставив пустот. Этим обеспечиваются лучшие свойства по снижению шума и антикоррозионная функция (нет зазора – нет воды и воздуха – нет коррозии)
  • улучшение по вибропоглощению. Битумные слои выдерживают минусовые температуры и не становятся хрупкими. Между слоями битума есть армирующий слой, позволяющий не разрушиться материалу, даже в случае излома одного из битумных слоев.

Перечисленные выше свойства, позволяют работать без теплового пистолета при температурах 15 єС, что невозможно для аналогов.

Благодаря массе, толщине и многослойности данный материал может эффективно гасить шум на пластиковых и металлических конструкциях толщиной до 3 мм.

К таким конструкциям можно отнести в том числе металлические входные двери и лестницы.

Выпускается в виде листов размером 370х270. Такой раскрой позволяет монтировать материал практически не прибегая к дополнительному крою, что значительно ускоряет процесс шумоизоляции объекта.

Также данный размер позволяет более эффективно складировать и хранить материал, не занимая дополнительного места на складе (в боксе).

Характеристики:

Толщина, мм 4
Масса кг/м2 5,6
Снижение уровня шума* 58.0%
Прочность связи с поверхностью 5 Н/см

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button