Шумофф Микс Ф SPECIAL EDITION (0,37×0,27м.)

320 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Материал, снижающий шум от вибрации металлических, пластиковых и иных поверхностей. Основное применение – снижение шума внутри транспортных средств.

Вибропоглощающий многослойный материал (5 слоев), предназначенный для максимально эффективного гашения шума от вибрации металлических и пластиковых панелей.

Разработан на основе чередующихся слоев полимеров, на основе бутилкаучука и битума, с верхним слоем в виде отожжённой (мягкой) алюминиевой фольги толщиной 100микрон. Обладает максимально высоким показателем демпфирования вибрирующей поверхности. Данная сложная структура материала позволяет кроме основных характеристик (значения коэффициента механических потерь настолько значительны, что стандартные измерения на установке по методу «Оберст» невозможны, вследствие моментального затухания колебаний образца), иметь дополнительные шумоизоляционные показатели. Материал целесообразно устанавливать на щиток моторного отсека и колесные арки автомобиля.

Клеевой монтажный слой выполнен в виде мастики постоянной липкости на каучуковой основе и защищен антиадгезионной бумагой с фирменным логотипом. Данный клеевой слой выигрывает у обычного за счет таких свойств, как:
– менее критичен к чистоте обрабатываемой поверхности. Например, если попали небольшие вкрапления в виде песка и пыли или на обрабатываемом участке есть стык двух металлических деталей кузова, мастика «поглотит» песок и перепад высот, не оставив пустот. Необходимо лишь качественно прикатать материал металлическим валиком.

Характеристики:

Размер 0.37 х 0.27 м
Толщина 6.2 мм

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button