Шумофф П8В
  • Шумофф П8В

Звуко-теплоизоляционный материал Шумофф П8В

520 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Материал Шумoff П8В является звуко-теплоизоляционным материалом, сделанным на основе вспененного полиэтилена с закрытоячеистой структурой и нанесенным на него липким слоем. Монтажный слой защищен антиадгезионной бумагой с фирменным логотипом  и линовкой. Имеет темно-серый цвет, что удобно, в плане общей цветовой гаммы, при работе с таким объектом как автомобиль. Материал имеет тиснение с лицевой стороны в виде сетки.

1. Шумоизоляционный материал Шумофф П8В в отличие от своих аналогов из ППЭ (пенополиэтилен) очень эластичен. Достигается это благодаря его лицевому тиснению. Это особенно важно, когда речь идет об оклейке сильно икривленных поверхностей, таких как пол и багажник.

Также развитая структура поверхности у Шумофф П8В улучшает его шумоизоляционные свойства.

2. Имеет темно-серый цвет, что удобно, в общей цветовой гамме, при работе с таким объектом как автомобиль.

3. Клеевой монтажный слой (КМС) водостойкий (индекс В), это позволяет работать с данным материалом даже в условиях с повышенной влажностью и в тех местах, где присутствие влаги неизбежно. Блягодаря такому КМС материал плотно прилегает к поверхности (даже изогнутой), благодаря чему достигается максимальный эффект шумо-теплоизоляции. Те, кто уже пробовал аналогичный материал другого производителя, прекрасно знают, как он в прямом смысле отваливается от поверхности через некоторое время (особенно внутри двери, где влажно). С материалами Шумофф таких проблем не будет.

Следует помнить, что если материал отошел от обрабатываемой поверхности ― он в разы теряет свои свойства изоляции.

4. Антиадгезионный слой бумажный, не отходит от материала, не образует пузырей, которые высушивают клей уже задолго до монтажа материала. Имеет логотип и линовку, что обеспечивает защиту от подделок и упрощает работу по раскрою материала в процессе монтажа. Благодаря высокому качеству антиадгезионного слоя КМС долгое время (до 12 месяцев до монтажа) сохраняет свои свойства. После монтажа срок эксплуатации не ограничен.

5. Размеры листов (0,54*0,75), что очень удобно в работе. Не нужно вырезать из огромных листов или тем более из рулонов.

6. Теплопроводность (теплопередача) материала почти в 12 раз меньше чем у кладки из глиняного обыкновенного кирпича на цементно-песчаном растворе(0,56Вт/мК).

Применение: двери, пол, багажник, потолок, арки, капот

Материал представляющий собой вспененный полиэтилен с нанесенным клеевым слоем. По сути своей работает как оконный стеклопакет: система закрытых пор, наполненных воздухом, отражают шум и не позволяет проходить теплу.

Характеристики Шумофф П8В:

Длина × ширина:75×56 см
Толщина материала:8 мм
Площадь листа0,42 м.кв.
Цена за 1 лист

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button