Шумофф Проф Ф

180 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Материал вибродемпфирующий на основе полимерно-битумной мастики. Термонаплавляемый (ОБЯЗАТЕЛЬНО использование фена). Разогреть до температуры 50-60°C. Пол, арки колёс, моторный щит.

Виброгасящий термоклеящийся материал толщиной 4.1 мм, снижающий шум металлических и пластиковых панелей возникающий при их вибрации.

Особенности:

1. Лучший по монтажным свойствам и один из лучших по гашению вибрации материал. Имеет низкую начальную липкость, для удобства при раскрое. Затем требует разогрева до 60 °C для окончательного монтажа на поверхность. После разогрева прикатывается валиком. Материал применяют для обработки сильно вибронагруженных участков автомобиля и участков с толщиной металла 2 мм и более.

2. Для удобства работы на поверхность материала нанесена АА-бумага с шаговой линовкой в стиле Шумофф, что обеспечивает возможность точного и быстрого раскроя без дополнительного мерительного инструмента.

3. Битумный слой доработан и выдерживает минусовые температуры, не становится хрупким. Не сломается при транспортировке. Имеет низкую начальную липкость при нормальных температурах, что обеспечивает легкий и удобный раскрой (инструмент и руки останутся чистыми). В процессе монтажа материал можно оторвать от поверхности, пока не проведено наплавление. Удобен при монтаже на сложных рельефных поверхностях. Может быть смонтирован на поверхность, изогнутую в 3-х плоскостях.

4. Выпускается в виде листов размером 370х270. Такой раскрой позволяет монтировать материал практически не прибегая к дополнительному крою, что значительно ускоряет процесс шумоизоляции объекта. Также данный размер позволяет более эффективно складировать и хранить материал, не занимая дополнительного места на складе (в боксе).

Характеристики:

Длина × ширина:37×27 см
Толщина материала:4 мм
Толщина фольги:100 мкр
Площадь листа:0.1 м2

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button