StarLine E96 V2 BT 2CAN+4LIN
  • StarLine E96 V2 BT 2CAN+4LIN

Автосигнализация StarLine E96 V2 BT 2CAN+4LIN

12,800 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Надежный автомобильный охранно-телематический комплекс с интеллектуальным автозапуском, несканируемым диалоговым кодом управления, возможностью авторизации по защищенному протоколу через персональную метку или смартфон на iOS и Android с мобильным приложением StarLine, интегрированным 2CAN+4LIN интерфейсом, ударопрочным брелком управления, помехозащищенным трансивером с малошумящим усилителем.

РАСШИРЕННЫЙ ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУР.

StarLine уверенно работает в суровых климатических условиях при температуре от минус 40 до плюс 85 °С благодаря высококачественным комплектующим.

УМНАЯ АВТОРИЗАЦИЯ.

Только владелец получает разрешение на поездку после авторизации по защищенному протоколу через персональную метку или смартфон на iOS и Android с мобильным приложением StarLine.

УМНЫЙ ДИАЛОГ:

Умный диалоговый код управления c индивидуальными ключами шифрования гарантирует надежную защиту от всех известных кодграбберов.

ЗАЩИТА ОТ РАДИОПОМЕХ:

StarLine уверенно работает в условиях экстремальных городских радиопомех, благодаря уникальному узкополосному трансиверу с малошумящим усилителем.

УМНЫЙ 3D КОНТРОЛЬ:

Интеллектуальный 3D-контроль с дистанционной настройкой регистрирует удары, поддомкрачивание и эвакуацию автомобиля и оценивает безопасность вождения.

РЕКОРДНАЯ ЭНЕРГОЭКОНОМИЧНОСТЬ:

StarLine гарантирует сохранность достаточного заряда аккумулятора до 60 дней в режиме охраны благодаря использованию запатентованных прогрессивных технологий и программных решений.

SUPER SLAVE:

Управление охраной автомобиля штатным брелком с надежной дополнительной авторизацией по основному брелку StarLine.

АВТОРИЗАЦИЯ ПО PIN-КОДУ:

Защитите автомобиль от угона даже в случае кражи ключей или меток благодаря умной дополнительной авторизации. Поездка возможна только после ввода индивидуального PIN-кода при помощи штатных кнопок автомобиля.

НЕВИДИМАЯ БЛОКИРОВКА:

iCAN гарантирует надежную защиту благодаря уникальной запатентованной технологии скрытой блокировки двигателя по штатным цифровым шинам автомобиля.

УМНЫЙ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ:

Интеллектуальный автозапуск позволяет осуществлять дистанционный и автоматический запуск двигателя по температуре, в заданное время, по просадке АКБ или дням недели. Комфорт гарантирован.

60 ГИБКИХ НАСТРОЕК И СЦЕНАРИЕВ:

Программируемые параметры управления аварийной световой сигнализацией, складыванием зеркал при постановке на охрану и многое другое для комфорта автовладельца.

УМНАЯ ЦИФРОВАЯ ИНТЕГРАЦИЯ:

2CAN+4LIN интерфейс обеспечивает быструю, удобную и безопасную установку охранного оборудования StarLine на современные автомобили, оснащенные шинами CAN или LIN.

УМНЫЙ БЕСКЛЮЧЕВОЙ ОБХОД:

Экономьте на покупке дополнительного обходчика или дубликате ключа, необходимых для реализации функции автозапуска двигателя. StarLine iKey позволяет реализовать бесключевой обход штатного иммобилайзера и запуск двигателя по цифровым шинам CAN или LIN*
*Список автомобилей, поддерживающих данную функцию, смотрите на can.starline.ru.

Комплектация:

  • Основной брелок
  • Основной блок с интегрированным 2CAN+4LIN, BT интерфейсом и приемопередатчиком, 3D датчиком удара/наклона/движения
  • Метка
  • Модуль запуска двигателя
  • Датчик температуры двигателя
  • Кнопка со светодиодом
  • Предохранитель с держателем
  • Реле 5-контактное с разъемом
  • Сирена S-20.3
  • Комплект проводов и монтажных материалов (может отличаться в зависимости от комплекса)
  • Комплект печатной продукции (может отличаться в зависимости от комплекса)

 

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button