StarLine M18 PRO
  • StarLine M18 PRO

Поисковый маяк StarLine M18 PRO

4,600 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Поисковый маяк StarLine M18 Pro используется для определения точного местонахождения охраняемого объекта – он отлично подходит для автомобилей с бортовой сетью как 12, так и 24 В.
Трекер подключается к прикуривателю по USB (зарядное устройство в комплект не входит), поэтому его основное предназначение заключается не в отслеживании угнанного автомобиля, а в контроле перемещений коммерческих транспортных средств; StarLine M18 Pro будет полезен также автовладельцам с личным водителем и тем, кто часто одалживает свой автомобиль родственникам и знакомым и хочет знать, где находится его машина.
StarLine M18 Pro позволяет получать разнообразные отчёты на специальном сервисе «StarLine Автопарк» slon.vip; также отслеживать местонахождение трекера вы можете в мобильном приложении для iOS и Android и через онлайн-платформу starline-online.
Контролируйте перемещения своего автомобиля при помощи геозон – отмечайте на карте зоны, за которые запрещено выезжать автомобилю, и получайте уведомления в случае нарушения периметра этих зон.

  • ГЛОНАСС
  • Возможность подключения внешнего питания
  • Выбирайте геозоны любой формы и в любом количестве и:
    -контролируйте перемещение техники,
    -своевременно получайте уведомления при пересечении периметра выбранной геозоны,
    -легко и просто пресекайте нецелевое использование служебного транспорта,
    -своевременно узнавайте о попытке угона.

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button