Шумофф Black Joker 2.7мм.
  • Шумофф Black Joker 2.7мм.

Виброизоляционный материал Шумофф Black Joker 2.7мм. (маленький лист)

135 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Лицевое покрытие представляет собой алюминиевую фольгу толщиной 100мкм с уникальной структурой тиснения (в виде квадратов), что обеспечивает максимальную жесткость после установки. Материал НЕ битумный , мастичный!

При введении углеродосодержащих минеральных компонентов в мастику Шумоff Joker, удалось повысить когезионную прочность мастик. За счет этого увеличен показатель данного материала «Адгезия к монтажной поверхности». Также улучшена стабильность показателей КМП, пенетрация (жесткость) в температурном диапазоне -200С – +600С. Мастика материалов Шумоff Joker классически черного цвета и не имеет запаха.Мастика состоит из высоконаполненного полимера на каучуковой основе, что способствует максимально защитить кузов от коррозии, а также обеспечивает постоянную липкость и эластичность материала даже при отрицательных температурах. Максимальная температура, при которой виброизоляционный материал находится в стабильном состоянии – 180 градусов С.

На стальной пластине толщиной 0.7 мм, материал показывает очень высокий КМП. Во многом, получению данных показателей, способствует фиброволокно определенного сорта, введенное в состав мастики.

Также к плюсам данного продукта стоит отнести способность материала монтироваться к деталям кузова автомобиля при температуре всего +50С. На материалах серии Шумофф М данная температура ограничена нижним значением +150С. Это значит, что к обработке автомобиля, зашедшего в бокс для шумоизоляции с мороза в -200С, можно будет приступить гораздо раньше. Не нужно ждать пока кузов автомобиля прогреется до +150С, достаточно +50С. Материал Шумоff Black Joker предназначен для монтажа на крышу автомобиля, двери, задней части пола и багажника. Также этот материал великолепно подойдет для обработки колесных арок со стороны улицы, где требуются повышенные адгезионные способности материала

Мастичный слой защищен антиадгезионной бумагой, на которой присутствует логотип Шумоff и разметка, что обеспечивает защиту от подделок и упрощает раскрой материала.

Кстати, материал очень удобно раскраивать, благодаря структуре тиснения – нож “встает” в продавленную дорожку и не выскакивает из нее.

Перед применением обрабатываемая поверхность тщательно очищается от грязи и пыли, затем обезжиривается. Материал можно устанавливать НЕ применяя промышленный фен при условии, что температура окружающего воздуха, а также температура материала больше 5 градусов С.

Характеристики Шумофф Black Joker 2.7мм.:

  • Вибропоглощающий материал толщиной 2.7мм
  • Площадь одного листа = 0,1 м2
  • Размеры листа 0,37х0,27м
  • Адгезия (к окрашенному металлу) 11 Н/см

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button