StP Визомат Q1

120 руб.

Купить в один клик
  • Описание
  • Отзывы (0)

Описание товара

Вибропоглощающая шумоизоляция.

Эластичный битумный материал. Предназначен для восстановления оригинальной штатной виброизоляции автомобиля. Прост в применении. Требует дополнительного нагрева только при монтаже на сложные поверхности с малыми радиусами кривизны. На лицевую поверхность материала можно наносить автомобильную краску, что делает его идеальным для кузовного ремонта. Температурный диапазон эксплуатации материала от -45 до +70°С.

Область применения: штатные места установки виброизоляции, двери, капот, багажник.

Рекомендации по монтажу:

Материал монтируется на чистые, сухие, окрашенные металлические поверхности. Замена детали больших размеров на несколько составляющих, а также наличие технологических отверстий не снижает функциональные свойства.

Перед монтажом материал, транспортирование или хранение которого осуществлялось при температуре ниже +15°С, необходимо выдержать при температуре плюс 18÷30°С не менее 24 часов.

Температура в рабочем помещении должна составлять плюс 18÷30°С.

Монтирование деталей производится методом приклеивания. В случае необходимости монтажа на сложные поверхности (тройной угол или сфера) следует предусмотреть надрезы и прогрев материала.

Перед монтажом с детали частично отслаивается антиадгезионная пленка. Свободная от антиадгезионной пленки часть детали накладывается на край монтажной поверхности и постепенно, по мере отслаивания антиадгезионной пленки, прижимается к монтажной поверхности, удаляя воздух. Смонтированная деталь дополнительно прижимается по всей поверхности роликом или притирается ветошью.

По окончании монтажа попытка отслоения материала может привести к его разрушению.

Характеристики:

ТипВиброизоляция
Производитель  STP
Применение материалаКрыша, Двери, Колесные арки
Толщина2.0 (мм)
Ширина листа26.0 (см)
Длина листа37.0 (см)
Площадь листа0.1 (кв.м)
Вес0.5 (кг)
Страна производительРоссия
Необходимость нагрева  Да

Отзывы

There are no reviews yet, would you like to submit yours?

Call Now Button