Усилитель Edge EDA 200.4-E7
11800,00 ₽
Edge EDA 200.4-E7 — 4-канальный усилитель мощности.
За счет своих компактных и эргономичных габаритов данный усилитель не только органично впишется в интерьер салона, максимально эффективно используя свободное пространство, но и приятно порадует своей производительностью.
Будучи классическим представителем аналоговых усилителей и обладая адекватным выходным сопротивлением, 4-х канальный девайс обеспечивает хорошую мощность при разумном энергопотреблении.
Характеристики Edge EDA 200.4-E7:
| Количество каналов | 4 |
| Класс | AB |
| Цвет | Чёрный |
| Фильтр низких частот (LOW Pass), Гц | 30 — 250 |
| Фильтр высоких частот (HIGH Pass), Гц | 30 — 250 |
| Усиление баса (BASS BOOST), Дб | 0 / 3 / 6 |
| Рабочее напряжение, В | 12 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 20 — 20000 |
| Номинальная мощность RMS в 2 Ом, количество каналов х Вт | 4 x 200 |
| Номинальная мощность RMS в 4 Ом, количество каналов х Вт | 4 x 150 |
| Номинальная мощность RMS в 4 Ом, мост, Вт | 2 x 400 |
| Номинал предохранителя, А | 35 |
| Количество предохранителей, шт. | 2 |
| Режимы работы кроссовера | LPF / Flat / HPF |
| Размеры (ШхВхД), мм | 350×224х58 |
Компания EDGE Car audio родилась из желания создать передовую высокопроизводительную автомобильную анимацию для удовольствия многих, а не только для немногих. Все продукты EDGE созданы для обеспечения производительности и ценности, превосходящих ни один другой бренд. Используя нашу опытную команду инженеров и дизайнеров из Великобритании, мы определяем и интерпретируем рыночные потребности современных потребителей автомобильной акустики. Ассортимент постоянно пополняется новыми идеями продуктов, которые приводятся непосредственно на основе отзывов клиентов и спроса.
