Шумоизоляция ComfortMat Integra gen. 2

680,00 

Описание

ComfortMat Integra (2е поколение) — новое поколение популярного материала. Материал остался самым легким из существующих мембранных звукоизоляций, но получил значительные улучшения основных свойств.

Производится по новой технологии «AEROSPACE», состоит из 2х слоев: звукоизолирующего «Vacuum Spheres» и защитного слоя с наноподслоем «PE Barrier».

Особое распределение и размер гранул «Vacuum Spheres» в полимерной основе эффективно поглощает и рассеивает звуковую энергию. Плотность гранул 0,00002 кг/куб. см.

Благодаря использованию новой технологии «AEROSPACE» удалось добиться высокой стабильности характеристик и полного отсутствия резонанса (при использовании 2м слоем совместно с виброизолятором Комфортмат).

Диапазон эксплуатации от -40 до +140 градусов.

Integra предназначен для звукоизоляции дверей автомобиля. Материал укладывается вторым слоем поверх виброизоляции.

Характеристики

Характеристики ComfortMat Integra gen. 2:

  • Толщина, мм — 6
  • Размер листа, мм — 500 х 700
  • Вес листа, кг — 1,2
  • Удельный вес, кг/м2 — 3,42
  • Адгезия к металлу, Н/см — 6-8
  • Количество листов в упаковке, шт. — 5
  • Влагостойкость материала — ДА
  • Клей — влагостойкий

Материал обеспечивает высокий уровень шумоизоляции – 25 Дб, что на 10 Дб превышает показатели конкурентов. Мембрана не подвержена гниению из-за попадания влаги.

Применяемость:

  • Пол салона
  • Багажник
  • Колесные арки со стороны салона
  • Щиток моторного отсека со стороны салона
  • Двери
  • Крыша (лист разрезать пополам)
О бренде

Шумоизоляция Российского бренда Комфортмат популярна среди многих владельцев автомобилей. Главное отличие этого материала отличное качество по разумной цене. Ее выпуск начался с 2009 года. За это время виброизоляционный материал для автомобиля был признан одним из лучших, используемых для обработки транспортных средств.