Усилитель AMP PRO 4.400
19400,00 ₽
Четырехканальный усилитель AMP PRO 4.400.
Усилители серии PRO созданы специально для SQ (качество звучания) начального и среднего уровня. За основы были взяты наработки премиальнх усилителей различных брендов, так что с полной уверенностью можно сказать, серия усилитеелй AMP PRO включает в себя многолетний опыт применения усилителей D класса в car Audio. Усилители отличаются своими свех- компактными размерами, высоким КПД >75% и прекрасным звуком. Серия PRO поволит вам услышать самые мельчайшие звуки в уже привычной музыке. Что ничего не мешало наслаждаться правильным звуком, фильтры HPF и LPF можно отключить, режим Direct. А чтобы фильтра не вносили своих искажений при работе, мы не стали делать их слишком широкими и ограничелись привычным диапазоном 250 Гц.
Характеристики AMP PRO 4.400:
Терминал: зажимной
Бренд AMP основан энтузиастами из России в 2012 году.
При его создании активно использовался опыт команды профессионалов из компании АвтоАзарт.
Первыми продуктами под маркой AMP стали видеорегистраторы и парковочные системы. Рынок тепло принял аппараты по доступным ценам.
Спустя год после выхода первых видеорегистраторов на полках магазинов начали появляться камеры заднего вида, расширяя ассортимент авто-электроники.
Вслед за камерами, в 2016 году принято решение развиваться себя в новом направлении – «автосвет».
Следующий, 2017 год стал переломным моментом, компания открыла для себя направление CAR AUDIO.
Вкладывая весь накопленный опыт и сотни часов прослушивания различных комплектующих, на свет появилась первая линейка усилителей и динамиков АМП.
Известность в сфере car audio не заставила себя долго ждать. Акустика пришлась по вкусу новичкам, за хорошую надежность. А опытные пользователи оценили мощностной потенциал усилителей.
В четверном поколении гибридных динамиков мы применяем технологию Hybrid magnet. А в усилителях КАЛИБР инновационную «Бразильскую» схема технику.
Финальным рывком в завоевании рынка стало создание собственных демокаров в 2019 году.
