Усилитель Audison Prima AP 1D
45400,00 ₽
Моноблок Audison Prima AP1 D.
Чрезвычайно компактный 1-канальный сабвуферный усилитель, предназначенный прежде всего для совместного включения с оснащенными аудиопроцессором моделями усилителей Prima – например, AP8.9 bit или AP4.9 bit.
Несмотря на миниатюрные размеры, усилитель обладает высокой мощностью 300/520 Вт (RMS, 4/2 Ома). Настройка функций «связки» усилителей целиком выполняется силами встроенного 9-канального аудиопроцессора усилителя Prima семейства bit, а роль AP1 D заключается в непосредственно высококачественном усилении полученного на низкоуровневый вход (RCA) аудиосигнала.
Любую пару выходных каналов можно включить в мостовом режиме, получив существенную прибавку в мощности. Все усилители Prima, независимо от числа каналов и оснащения, имеют одинаковые габариты 191x131x34 мм и допускают установку друг на друга в едином вертикальном массиве. При этом даже блок из нескольких усилителей остается настолько компактным, что найти ему место в автомобиле не составит никакого труда.
Характеристики Audison Prima AP 1D:
| Тип | 1-канальный сабвуферный усилитель |
| Количество каналов | 1 |
| Класс усиления | D |
| Мощность (RMS, 14,4 В, THD 1%, 2 Ома) | 1 х 520 Вт |
| Мощность (CEA-2006-A, 14,4 В, 4 Ома) | 1 х 300 Вт |
| Отношение сигнал/шум (1 В) | 85 дБ (Весовой коэф. А) |
| Отношение сигнал/шум (CEA-2006-A, отн. 1 Вт на выходе) | 85 дБ |
| Коэффициент гармонических искажений (100 Гц, 4 Ом) | 0,05% |
| Демпинг-фактор (100 Гц, 4 Ом) | > 70 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 191 x 131 x 34 мм |
Audison — итальянское качество и инновации в автомобильном звуке.
Бренд Audison, название которого происходит от латинских слов Audio (слышать) и Sonus (звук), родился из страсти к музыке и стремления создать лучший усилитель мощности в мире. Компания Elettromedia s.r.l. с самого начала ориентировалась на производство высококачественных автомобильных усилителей, аудиопроцессоров, акустических систем и сабвуферов.
