Межблочный кабель Recoil MAX XI217
2625,00 ₽
2-канальный соединительный кабель RCA премиум-класса, длина 5 метров, обеспечивающий кристально чистый стереозвук для вашего усилителя.
Использование 99,99% бескислородного многожильного медного провода. Конструкция
витой пары и экранирование из алюминиевой фольги для подавления шума и максимальной передачи сигнала.
Разъем из обработанной латуни премиум-класса. Корпуса и кабельный разветвитель с коррозионностойким покрытием, отвечающим морским стандартам, обеспечивают надежное соединение для превосходной передачи сигнала,
обернуты сверхпрочной черной нейлоновой оплеткой для защиты кабеля от острых краев и углов.
Изоляционная оболочка из гибкого матового ПВХ сохраняет гибкость провода, предотвращая при этом коррозию и повреждение в агрессивной среде транспортного средства. Компактная конструкция разъема для установки в ограниченном пространстве.
Характеристики Recoil MAX XI217:
| Количество каналов | 2 |
| Тип разъемов | 2 RCA (папа) -> 2 RCA (папа) |
| Материал проводника | бескислородная медь |
| Длина провода (м) | 5 |
Компания Recoil Audio была основана в 2004 году с единственной целью — отличное доступное аудио! Recoil вертикально интегрирована с инженерным отделом, отделом продаж и маркетинга, расположенными в Фениксе, штат Аризона, США. А также мощные команды по разработке, управлению продуктами и производству, расположенные в Азии.
Пятидесятилетний опыт работы в отрасли дает нам возможность использовать технологическое наследие домашнего и автомобильного аудио. Это позволяет нам создавать продукты, которые отличаются наилучшим звучанием и инновационностью в современном ценовом сегменте.
Для достижения наилучшего качества звучания Recoil гордится своими надежными, великолепно звучащими усилителями, вуферами, динамиками, DSP и аксессуарами для ваших автомобилей, грузовиков, лодок, мотоциклов, UTV, а теперь и рекреационных решений.
